Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть карта Jusan - ранее переводила из Райф через кор.счет ЮниКредит Банк. Правильно ли понимаю, что сейчас такой вариант не сработает и нужно переводить через кор счет АТБ?
- Необходимо убедиться, у человека вчера закончился РВП-трудовое, также вчера подали на оформление нового РВП от другой уже компании, но пришёл отказ, как лучше поступить?
- Подскажите - гражданство рф, ИИН получен, есть карта каспи, пользуюсь активно, заканчивается в июле, как можно ее продлить? читал что в отделение с картоматом просто приходишь и через картомат получаешь новую - так ли это?
- Подскажите пожалуйста, а документы нужны какие-то, рецепт выданный в РФ действует в Казахстане? Можно ли так купить оземпик?
- Сильно лютуют местные гайцы в РК, если на лобовом стекле, в верху, тонировочная полоса. Еду на пару дней в Уральск, хочется избежать проблем.
- Если еду вместе с супругой отдыхать в Казахстан, в страховке только я, авто на супруге, нужна ли доверенность? Если да, то какая простая рукописная или нотариальная?