Похожие вопросы
- В Аланию погулять лучше утром или вечером ехать ? И обратно на автобусе до которого часа ходят ? До авсалара
- Подскажите, какой лучше район в Стамбуле рассматривать для 3х дневного путешествия? Чтобы все основные достопримечательности были рядом? И может быть кто-то порекомендует хороший отель для двоих с завтраками?
- Подскажите в какой месяц разгар фестиваля тюльпанов в Стамбуле? Есть ли понимание когда лучше приехать в 2025, чтобы увидеть эту красоту?
- Подскажите пожалуйста, аэропорт Стамбула закрывается на ночь лечу с детьми через Стамбул и ночная пересадка.
- Подскажите, пожалуйста, кто часто отдыхает или может живет в Анталии: погода там приблизительно какая в конце октября начало ноября? Поплавать еще можно будет или только ноги помочить?
- Если куда то поехать на машине поискать зелёную чистенькую бухту с чистой водой и минимум народа в одну или другую сторону от Алании что посоветуете?