Похожие вопросы
- Читала, что оплаты налом в обычных автобусах в Белграде нет, только с помощью смс с местного номера, но сербы мне говорят, что есть, можно просто дать 50 динар на входе водителю. Где правда? Не хотелось бы нарываться на штраф за безбилетный проезд
- Всем, а не подскажете, имеет ли смысл поступать в Белградский универ на программиста на сегодняшний день. С учётом трудового рынка на программиста с Сербии?
- У кого нибудь есть опыт обмена редких валют в центре Белграда? Нужно поменять канадские доллары и немного чилийских песо в довесок на динары.
- Подскажите, пожалуйста: кто летел из Санкт-Петербурга, какие траты в аэропорту (вроде бы они там упаковывают багаж), сколько российских денег с собой нужно? Почему советуют лететь с евро? Чем плох вариант здесь купить сразу сербские динары?
- Подскажите пожалуйста. Если я из России лечу в Сербию, для въезда в обязательном порядке просят билет на обратную дорогу?
- Подскажите, пожалуйста: каким образом можно добраться до Сербии гражданам РФ ? Была надежда на Калининград,но мне дали понять,что границы закрыты)