Похожие вопросы
- Как дешевле добраться до Бали? Тур, самим покупать билеты на самолёт + отели лучше заранее бронировать или на месте дешевле?
- Кто летал на Бали china eastern airlines? Норма багажа 23кг, они прикапываться к размеру чемодана? А то указана какая-то сумма до 158см
- А с Бали если лететь Indonesia air Asia ручную кладь взвешивают,смотрят что рюкзак ещё дополнительно?
- Подскажите пожалуйста кто знает, если на Бали приезжать с бронью на букинге без оплаты, возможно ли оплатить отель на месте наличкой? И какая цена будет в отелях если заезжать по факту наличия свободных мест, а не с букингом, дешевле или дороже ?
- Кто-нибудь заказывал трансфер из аэропорта на Островке? Время ожидания пишут 45 мин. с момента приземления рейса. Если не успеваешь за это время доп. расходы будут? Водитель с табличкой на улице ждёт на парковке?
- Подскажите пожалуйста в аэропорту Бали ночью возможно купить симки ? Прилетаем ночью и не знаем сможем ли вызвать такси … Или за наличку можно? И они около аэропорта прям стоят ?