Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли смысл приезжать в Кинтамани днем, чтобы увидеть вулкан, не к рассвету, может кто-то сейчас там, или кто-то ездил в дневное время, поделитесь инфой, пожалуйста?
- Лечу в Джакарту на собеседование по визе в США, не совсем хочется зависнуть в ожидании паспорта случае одобрения, прочитала, что можно оформить доставку паспорта в Денпасар на Бали.
- Никто не знает какие-нибудь официальные сервисы по заказу трансфера? Никто не пользовался?
- Прям нужен совет. Не можем определиться с выбором места для отдыха в октябре-ноябре. Бали в Нуса Дуа или Шри в Унаватуне?
- Подскажите пожалуйста какой мощности power bank можно брать с собой в самолет? Я лечу в Джакарту с пересадкой в Шанхае компанией China Eastern
- Поделитесь опытом пжл: летим из Нячанга на Бали через Хошимин со стыковкой 2.20. Вьетнамэйрланс, терминалы 1 и 2 на билетах. Знаю что они рядом. Хватает времени на пересадку?