Похожие вопросы
- Ребята поделитесь опытом, в Тае в месяц выводить с байбит 30-40 к бат нормальная практика ? Без блоков?
- Кто пользуется картой Фридом Казахстан, проста в использовании, везде принимают по Пхукету?(Только оформляю)
- Подскажите, пожалуйста, если у меня в паспорте стоит, что я могу быть в Тайланде, на Самуи до 2 февраля, это значит включая эту дату?
- Лёгкого дня! Подскажите пожалуйста. Обратный билет в Москву есть до 3 месяцев. Надо ли брать обратный до 2 месяцев, чтобы пропустили в Таиланд на границе по безвизу? Спасибо.
- Подскажите, а белорусские карты работают в Таиланде? У меня Альфа-банк, но могу и другие сделать если есть какие-то, что работают
- Собираюсь в Бангкок. Вопрос по TDAC. Его нужно заполнять строго за 72 часа до вылета или просто НЕ раньше (то есть, можно, условно, за часов 5-10 до вылета)?


