Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Сдали документы на визу в Италию в Санкт-Петербурге.
- У меня ситуация: Забронила отель в Риме на сайте отеля. При бронировании указан номер иностранной карты подруги.
- Подскажите пожалуйста, если по кредитке не было движений последние три месяца , справка о наличии остатка можно приложить без движения? Карта не основная , просто плюсом наличие денег показать. Подаюсь на визу в Италию.
- Подскажите пжл по фин гарантии для визы , если показывать выписку за 6 мес. и будет видно, что 500тыс .(которые я планирую показать как остаток на счете) будут зачислены за пару дней до распечатки выписки - это может смутить консулов?
- Всём доброго вечера. Подаем документы на визу Италии. Подскажите кто знает. Жена домохозяйка, я ИП подаваться будем в Альмавива Ростова-на-Дону.
- Вопрос по финансовой гарантии: сделал справку остаток со счета с пометкой для визы Италии и на английском и русском языках и выписку за 6 месяцев, хотя потом увидел, что за три достаточно.