1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, за сколько дней до въезда лучше всего подавать на е-визу, чтоб она успела прийти (чтоб наверняка)?
Яна
Яна
  • Скопировать ссылку

Подскажите, за сколько дней до въезда лучше всего подавать на е-визу, чтоб она успела прийти (чтоб наверняка)?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ирина
Ирина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Виза оформляется 3-5 рабочих дней.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Пробовал кто получить вьетнамские права категории А или А1, при наличии российских прав с категорией Б? Если да, то что для этого нужно и сколько по времени?
  • Знает ли кто где во Вьетнаме искать лаборатории ? Как сдавать разные виды анализов? Может есть какой-то центр своё состояние полностью?
  • Подскажите пожалуйста, как обстоят дела со снятием донгов в банкомате с карты мир сбера? интересует о.Фукуок, Хошимин, Нячанг.
  • Подскажите пожалуйста насчет карты от РСХБ - при ее оформлении какую валюту выбирать? И какую валюту снимать в Нячанге?
  • Подскажите пожалуйста, в 11-12 дня имеет смысл в Дананге ехать в бан на хиллз или лучше в 6-7 утра? билеты где то заранее можно взять?
  • Не успел получить права на байк. Подскажите а сколько стоит аренда машины во Вьетнаме? и как выгоднее брать? если не нужна она на каждый день.
Интересное
  • Как оформить карту банка Узбекистана
  • Лучший способ перевода денег между США и Россией в 2023 году
  • Как оформить карту банка Грузии
  • Топ-5 отелей Москвы с бассейном
  • Путевки на отдых Бали на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187058 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребят подскажите где в Париже продлить права и обновить внутренний паспорт для Украинцев ?
Подскажите, билет из Владивостока до Ташкента и обратно на конец лета за 41000 нормальная цена или бывает намного меньше?
Подскажите пожалуйста как купить билет на поезд Ташкент- Самарканд ? Можно ли это сделать через приложение находясь в другой стране?
Я записался на рандеву в префектуру на получение уже готового titre de séjour.
А скажите пожалуйста кто-то пересылал деньги с Парижа в Украину в самой посылке? Если да, то были ли какие-то проблемы с пересылкой или все было хорошо?
Если сбор за визу оплачен, но из-за тета не успеют её сделать, что делать? Понятно, что выходные были, но очень долго не выдают.
Туры Мармарис центр 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Antonina Antonina
Antonina Antonina
Нови Сад
Metalac Home Market ...
3 года назад0 комментариев2
Василий Захаров
Василий Захаров
Тбилиси
Смотря какое приложение/ мобильный оператор. Если Магти, то в настройках приложения ручками надо включить роуминг. Тогда смс будут приходить. Тогда как обычно в случае с другими операторами ...
3 года назад0 комментариев0
Aline Anna
Aline Anna
ОАЭ
Можно, но могут взвесить ноутбук и ручную кладь и всё вместе должно быть не больше 7 кг (для эконома) ...
3 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Грузия
за 2 недели максимум ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё