Похожие вопросы
- Подскажите. Рожали в Аргентине, вписан в свидетельство о рождении.
- Я родила ребенка в Аргентине. Взяла турно на загранник ребенку неускоренный. Оплатила. Сейчас переживаю, что могу не успеть получить паспорт до поездки. Можно ли как то теперь изменить турно на ускоренный загран и доплатить?
- Кто имеет опыт родов в Аргентине, подскажите, пожалуйста. Свидетельство о рождении матери (один родитель) нужно апостилированное, верно? Апостиль в консульстве получить можно или нужно из России?
- Кто рожал в Аргентине, подскажите, пожалуйста, для получения выплат за собянинскую коробку нужно, чтобы у ребёнка был Снилс? Или просто прикрепляем свидетельство о рождении на мос.ру и этого достаточно?
- Подскажите пожалуйста как в Аргентине найти местных официальных переводчиков, кто переводит документы с русского на испанский и легализует их. Заранее благодарю за рекомендации!
- Пишут про страховки и про штрафы про страховки. Но я не понимаю что это за страховки. Может кто-нибудь объяснить пожалуйста? Это страхование беременности в Аргентине? Необязательное, но берут чтобы спокойнее было? Или как?