Похожие вопросы
- Актуальный вопрос по страховке в Тайланд, едем с ребёнком 9 мес нужна хорошая страховка, сделаю сбер по премиальному, ребёнку хочу сделать еще страховку максимально хорошую.
- Подскажите, нужна ли виза в Китай? лечу в Шанхай одной авиакомпанией (пересадка в Пекине). Погулять там пару дней . А с Шанхая хочу взять билет до Пхукета. Транзит мне уже никто не даст и надо делать полноценную визу?
- Первый раз еду одна самостоятельно, без турфирмы, выбрала ХуаХин, будьте добры , посоветуйте отель, экономичный вариант, не понимаю пока инфраструктура там какая, чтоб вокруг кафешки были и хороший пляж рядом
- Планируем поездку декабрь/январь на Пхукет. Скажите пожалуйста как район Као лак? Туроператор советует ехать туда
- Подскажите, пожалуйста, в ТЦ Пхукет централ фестивал есть смысл ехать с долларами?
- Кто-нибудь может рассказать про пляж Чонгмон?