Похожие вопросы
- Собираемся в январе в Шарм-Эль-Шейх. Вопрос такой.
- Оставили в Шарме 14 дней на вылет без штрафа сверх действия визы? И если да, то если я допустим в этот двухнедельный срок буду выезжать из Синая, не возникнут ли проблемы? Никто не сталкивался?
- Подскажите пожалуйста, мы летим с мамой отдыхать в Хургаду. Хотела спросить на счёт выхода в город самим? Какие нюансы есть?
- Подскажите где в аэропорту Каира нужно оплачивать штраф за за просрочку визы ? Там один терминал ? И сколько будет примерно за 5 месяцев?
- Скажите, пожалуйста, а где продлевают пребывание свыше 1 месяца в Шарм Эль Шейх? В гаузет идти надо? Они на визу ещё один штам о продлении делают? Или другой порядок?
- Едем в аэропорт. Поняла, забыла дома миграционную карту, которую мне сделал туроператор. Впустят ли меня в Шарм-Эль-Шейх с электронным вариантом?