Похожие вопросы
- Подскажите, кто влетал в Тайланд: нужен обратный билет или нет? Я хочу побыть неделю или две или более, потому не хочу заранее билет обратный брать
- Хотим слетать с Пхукета в Сингапур, вылет в 8 20 утра, едем без багажа, насколько заранее стоит приезжать в аэропорт? Пугают приездом за 3 часа до вылета
- Подскажите пожалуйста , в какой ТЦ съездить не далеко от Панвы на Пхукете . Хочу внукам вещи купить .
- Срочный вопрос! Страховка медицинская действует с какого момента? С момента оплаты или через 24 часа? Я сейчас в Паттайе, требуется мед помощь, вот думаю, если куплю страховку, то смогу сразу ей воспользоваться или надо сутки ждать?
- Кто-то может хороший прокат машин посоветовать на Самуи? Или оптимальное брать машину на Пхукете? ( прилетает на Пхукет, а вот обратно еще не покупали, думаем, как будет комфортнее логистика)
- Сейчас находимся в зоне вылета, в Бангкоке. Подскажите пожалуйста, здесь есть где купить симку? И какую брать?