Похожие вопросы
- Возможно кто то оформлял визу во Францию в Белорусии и сможет мне подсказать: есть приглашение от гражданина Франции на визит 90 дней, анкета индивидуальная заполненная на английском.
- Подаемся на визы во Францию. Подскажите, согласие на обработку данных для детей обязательный документ? В Визовом Центре у родителей были заполненные, а на детей ничего не дали заполнить.
- Подскажите пожалуйста есть ли у приглашения сроки после которых их нельзя подавать на визу Франции.
- У отеля и работодателя нет электронной почты. В справке от работодателя тоже нету. Что скажут на это в визовом центре Франции, при оформлении визы?
- Подаюсь на визу во Францию, подскажите пожалуйста, нашла информацию, что документы на русском языке нужно переводить на французский, это действительно так? Или свидетельство о рождении, браке и тд подаем как есть? В копиях.
- Подскажите . Как лучше сделать : 1. Подаваться на визу как безработная ? Или 2.