1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, еду в волонтёрский проект на 7 месяцев Комплект документов от Французской стороны (
Lizko
Lizko
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, еду в волонтёрский проект на 7 месяцев Комплект документов от Французской стороны (

договор, приглашение, обязательство вернуться в Россию) есть все сканы с подписями подаваться на carte pro-mae могу? или какой тип визы на долгосрочное волонтёрство выбирать? что такое VLS-T? Именно его рекомендуют но я не нахожу его в списке виз lang-stay при попытке забронировать место на встречу.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Elena
Elena3 года назад
  • Скопировать ссылку

VLS-T это Visa long séjour temporaire, временная виза, по окончании нужно вернуться на родину.

0
Комментировать
Комментарии2
Lizko
Lizko
1011 дн.
  • Скопировать ссылку
Да я не против вернуться) у меня 2 письма подтверждения возвращения - от меня и принимающей организации. Просто я не понимаю, на какую категорию визы записаться; VLS-T просто нет в списке.
Ответить
Elena
Elena
1011 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lizko: Тут я Вам не подскажу, я не в курсе А если позвонить в ВЦ?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, сколько фото нужно на визу во Францию? Думаю использовать имеющиеся 4 и на загранпаспорт, и на визу. И анкету на визу в 1 экземпляре печатать?
  • Подскажите, для подачи документов на продление визы visiteur нужно ли переводить справки из банка, свидетельство о рождении у специальных переводчиков или можно самому перевести и приложить?
  • Подскажите, пожалуйста, сохраняется ли анкета на визу Франции, которую я не успела дозаполнить? Интернет вылетел.
  • Подскажите пожалуйста пытаюсь прибрести билеты на поезд inoui. Система не дает выбрать вагон и места в вагоне, сама присваивает. Как можно выбрать вагон и места во Франции?
  • Подскажите пожалуйста , если купить бутылку вина в Париже в duty free ШДГ, пропустят с ней на пересадку и посадку в другой самолёт в Турции?
  • Подаюсь на визу во Францию. Подскажите, чтобы выбрать отель надо выбирать второй пункт в анкете?
Интересное
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Как оплатить Zoom из России
  • Как оплатить Wix из России
  • Топ-5 отелей Анапы с бассейном
  • Путевки на отдых Имеретинский курорт на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187020 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Трансфер до коралла долго едет ? Или легче такси заказать ? А такси через Indrive в аэропорт приедут?
Поделитесь опытом, пожалуйста. Кто-то снимал наличные евро в местных банкоматах с Евровой карты (мастеркард) Капитал банка Узбекистан? Была ли комиссия за снятие или лимиты по сумме? Заранее спасибо!
Подскажите пожалуйста, можно ли ввозить наличные ЕВРО в Черногорию (НАМНОГО больше чем 10 тысяч), если они задекларированы в Россиийской таможне? И будут ли проблемы с Черногорской таможней когда они увидят ввозимую крупную сумму ЕВРО?
Подскажите смогу ли я вылететь чартерным рейсом из Шарм - эль - Шейха, если жила тут 3 месяца?
вылетаем с Пхукета Сингапур без визы через куала лумпур там стыковка 2 часа это будет считаться как транзит? Я потом смогу обратно сразу прилететь в с сингапура на Пхукет ? Или тоже надо будет через третью страну ? Кто летал напишите пожалуйста.
вопрос, посоветуйте плиз гостиницу в дели 2000-3500 рупий в сутки .
Туры Мармарис с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Roman Sanych
Roman Sanych
Венесуэла
Бухта Ла Излета. 6$ в одну сторону. На лодки не соглашайтесь,глохнут ...
3 года назад0 комментариев2
Natalya Uspenskaya
Natalya Uspenskaya
Ереван
в Ереван сити который в тц Мега Молл есть детские творожки Агуша, кефир не искала, может тоже есть ...
3 года назад0 комментариев1
Stanislav Myatechkin
Stanislav Myatechkin
Батуми
LINX - очень удобный коворкинг ...
3 года назад0 комментариев0
Dmitriy 79
Dmitriy 79
Казахстан
я перевожу через rukzpay постоянно. Быстро и удобно. А что вы боитесь? Зная номер карты ничего не сделать вы и так на лево на право раздаете номер карты для переводов вам. Пин код они ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё