Похожие вопросы
- По турецкому ВНЖ можно ли открыть счет в Грузии в турецком банке? Например: İş Bank в Батуми. Есть счет в İş Bank в Турции и соответственно карта тоже есть
- Автомобилисты , здравствуйте! Авто на зарубежных номерах было в Турции 2 года. Уже вывезено из Турции и продано ! У меня лично ( по паспорту)
- Если гражданин России безвыездно пробудет в Турции на 7-10 дней больше, чем 60 дней, что будет? Какой штраф ожидать? Могут ли не пустить потом в Турцию?
- Родители в турции, ребёнок в России 14 лет. какие необходимы документы ребёнку для прилёта в Турцию?
- Подскажите, летим Анталия-Стамбул-Москва, Второй рейс, Стамбул-Москва перенесли на более раннее время и на пересадку осталось 1 час 20 мин.
- Может кто в курсе, граждане России если пробудут в турции 60 дней и если выехать на Кипр северный то можно будет заехать обратно в Турцию и пробыть еще 30 дней ?