Похожие вопросы
- В Стамбуле будем 2 дня, куда можно сходить с ребенком 9 лет. У нас стоянка лайнера в морском порту. Хотелось интересные места без экскурсий.
- Подскажите, как называется место где на лодках причаленных можно поесть Балык Экмек в Мерсине? В Енишехире где то, прямо на берегу, не прям ресторанчики, а типа закусочных прямо на корабликах пришвартованных.
- Доброго утра. Не подскажете а аэропорту saw есть обменники круглосуточные или которые работают часов с 7 утра?
- Подскажите, в середине сентября в Стамбуле, насколько тепло ощущается +25? Сами с юга, но хотелось бы понять ранним утром и вечером уже прохладно или спокойно можно в летнем гулять?
- Вылет перенесли Аш на пол дня, с детьми, где можно разместится рядом с отелем ?
- Где в округе центра Стамбула - Голубой мечети можно просто вкусно поесть. Без изысков и фаст фуда?