Похожие вопросы
- Кто нибудь подскажите как пользоваться узбекским интернетом находясь в России, мобильник после прошивки удалилось банковское приложение нужно его вернуть.
- Пишут про местную симку в Ташкенте для оформления банковской карты. Я еду карту перевыпускать, у меня она подключена к рос.номеру тел. А что, сейчас надо только к узбекскому номеру подключать?
- . Подскажите пожалуйста. Читала про систему светофор, появился вопрос. Если человек покинул узбекистан по рос паспорту, но паспорт узб тоже был (
- Может кто-нибудь подсказать, если есть регистрация на основании договора аренды, но я выезжала в Россию, по возвращению в Узбекистан она будет действовать или надо снова идти регистрироваться?
- Кто то даст совет человеку, с 2007 года находится в России , паспорт потерял еще в 2014году, как добраться до Узбекестана...паспорт был узбекский?
- Обязательно ли регистрация IMEI моего (иностранного)телефона для использования местных SIM-карт если я планирую быть в Узбекистане 10 дней? Если я его не буду регистрировать то что может быть?