Похожие вопросы
- Без Анталья Кард можно на трамвае проехать в Анталии или автобусе из аэропорта, оплатив наличкой?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли одному человеку в одной сумке провезти из Москвы в Анталью (Мерсин) три смартфона и два фитнес-браслета? Всё б/у. Не будет ли проблем при поездке и в в ту, и в другую сторону?
- Подскажите, пожалуйста, есть смысл покупать карту Istanbul Tourist Pass или какую-нибудь другую? Едем в Стамбул в марте семьёй (4 человека) на 6 дней.
- Планирую путешествие с животным. Ветеринарное свидетельство формы ф1, действуйте 5 дней, а тот день когда оно оформлено тоже считается в эти 5 дней?
- Подскажите, кто-нибудь сталкивался с турецкими титрами на животных? Как я поняла, это альтернатива на один раз для транзита через турцию на случай если спросят титры. Там не нужен срок передержки в 3 мес.
- Кто-нибудь знает, как в Анталии оплачивать поездку в автобусе хаваш(который едет от мигроса до аэропорта)? Анталья карт там или наличка?