Похожие вопросы
- Может знаете приложение, что бы на связи быть пока нахожусь в Турции, по типу BNE и оплатить российской картой?
- Собрался в Стамбул, не хочу покупать симку, есть ли у турков приложение оффлайн для построения маршрутов а так же передвижения транспорта по типу "2 гис"?
- Всем! Подскажите, на счет туристического плана, который нужен был как доп документ в ГЕЧ в Турции. Все приняли, выдали распечатанный листочек.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли отправить наличные деньги доллары через вестерн юнион из Стамбула?
- Нужна помощь. Прилетаю в турцию, так получилось что жена прилетит на сутки позже. Можно ли в аэропорту обменять рубли на лиры? Есть ли вайфай на зоне выхода и как обычно там такси вызывают?
- Подскажите, пожалуйста, где лучше купить сладости турецикие на подарок в Анталии? Мне подсказали магазин Tugba, а есть ещё варианты. И можно ли например в Tugbe рассчитаться картой РСХБ unionpay?