Похожие вопросы
- Кто сталкивался с такой проблемой - не могу оплатить билет с Боготы до Стамбула. Карта Visa Казахстан в Туркиш Айрлайнс.
- Просьба уточнить, из Куэнки ходят автобусы напрямую в Эквадор, в Huaquillas (граница с Перу) или только через Guayaquil?
- Скажите пожалуйста, какие долгосрочные визы бывают для людей без работы и бизнеса, чтобы просто жить в Эквадоре не выезжая из страны? Есть диплом о высшем образовании.
- Подскажите, в июле на Эквадоре в квартирах холодно? В три квартиры на аирбнб написала и все без обогревателей сдают (квартиры не дешевые).
- Кто подскажет если я лечу из терции в боготу, а из нее в др, в Боготе или турки попросят обратные билеты или справки какие ?
- Скажите пожалуйста кто нибудь делал в Эквадоре биометрический заграничный паспорт на 10 лет ? Сколько времени занимает оформление, ожидание? Сколько денег стоит?