Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто знает, можно ли иностранному гражданину (страна Литва) оформить электронную визу, прилететь в Хошимин и от туда далее лететь на остров Фукуок ? Разрешено ли по эл.визе передвигаться таким образом ?
- Слышали, что на байк свыше 50 кубов во Вьетнаме нужна местная лицензия, без нее большой штраф. Подскажите это действительно проблема? Стоит ли заморочиться покупкой лицензии если приехали на два месяца? И возможно ли это?
- Для виза рана можно вылететь из Вьетнама и вернуться в тот же день? или есть какие-то ограничения?
- Никто в Дананге не подавался на визу в китай (туристическую/учебную)? Есть какие-то подводные камни? Или советы? записываться в визовый центр заранее не надо, просто подача на месте?
- Подскажите, кто подавался на визу в китай (туристическую/учебную)? Есть какие-то подводные камни? Или советы? записываться в визовый центр заранее не надо, просто подача на месте?
- Подскажите пожалуйста с какой валютой лучше лететь во Вьетнам чтобы снять отель? Можно ли оплачивать алипей?