Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста ваш опыт переезда/поездок в США с собаками? Интересно, насколько легко будет снять квартиру/комнату, нужно ли доплачивать?
- Скажите, пожалуйста, кто в январе летал из Шереметьево в направлении Москва-Стамбул?
- Кто-нибудь подавал заявку на рабочую визу Турции? Как обстоят дела? Жду уже неделю референс-номер и тишина. Никакую инфу в визовом центре предоставить не могут, говорят: ждите. Обычно его присылали на почту через день после подачи.
- Хотела спросить. Нахожусь в Турции. Птт служба переотправила мой внж в геч, так как несколько раз они приезжали когда меня дома не было. Значит ли это , что мне нужно ехать теперь в этот филиал геча, чтоб забрать его ?
- Друзья, купила билеты с пересадкой в Стамбуле, A-jet. Между рейсами 1,5 суток. Думаете потеряется мой багаж за это время, если поеду гулять в город? Я же сразу сдаю багаж и получаю в конечном пункте, получается. А в Стамбуле могу выйти без багажа.
- Может у кого то был опыт транзита в Стамбуле через Сабиха из рф в италию оба рейса компанией pegasus?