Похожие вопросы
- Доброго вечера всем. получил итальянскую визу, еду в Милан на 2 недели с 5. 12. Правда, осталось жилье найти и билеты обратно)
- Подскажите, подаемся на визу в Италию, хотим приложить маршрут. 6 дней Венеция. 4 дня Рим. Не возникнет ли вопросов, что много дней в Венеции? У тети отель там, самый простой вариант сделать бронь.
- Гражданин России. Есть именная мастер Кард альфа белорусь. Дебетовая. Евровая. К букингу подвязал через пей пал. Брони уже сделал все ок. Вопросы.
- Лечу из Бангкока в Сербию с пересадкой в Риме авиакомпанией Ita Airways единым билетом.
- Подскажите, симка МТС не работает в Италии. Чем пользоваться? Как переключиться чтобы интернет заработал? И если обратные билеты куплены на начало октября, но нужно улететь в Россию раньше, поменяют ли билеты?
- Получили визу, планируем поездку в Рим! В каком районе лучше остановиться ( будем 3 ночи в риме)? какие места точно стоит посетить ?