Похожие вопросы
- Подскажите, если я зарегистрировал свой телефон в системе uzimei, а через какое-то время купил новый телефон (напр. на Ali) и переставил в него симку, то надо новый imei опять регистрировать, или нет?
- Для покупки билета на поезд в Ташкент через сайт РЖД нужно указывать данные загранпаспорта или можно данные российского паспорта?
- Хотела спросить , у меня российское гражданство, в 2009 уехала , хочу приехать в Узбекистан, в Ташкент но есть еще старый узбекский
- Подскажите как можно удаленно открыть виртуальную карту humo или uzcard?
- Если оформлена карта КБ, но заканчивается срок действия, при продлении надо в Узбекистане получать местный ПИНФЛ?
- Подскажите , пожалуйста, можно ли россиянину открыть карту банковскую в Ташкенте, которой можно будет пользоваться в Узбекистане и в других странах мира? Желательно без комиссии или с не очень большой комиссией.