Похожие вопросы
- Поделитесь пожалуйста, почему между родами в Аргентине или в Бразилии, чаще предпочитают Аргентину?
- Подскажите, если я гражданин Аргентины а ребенок младше 18 и соответственно он не получает паспорт… то ему надо в Европу оформлять шенген? Или у него все равно возникает какой то статус и для него Европа также становится безвизовой?
- Вопрос связан с родами в Аргентине. Подскажите надо ли делать справку медиф для перелетов или достаточно обычной справки?
- Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь становился в Аргентине на учёт по беременности до 12 недель, а потом получал российское пособие и пособие по родам?
- После оплаты штрафа за оверстей в Аргентине где-нибудь указывают срок запрета на повторный въезд / когда можно въехать или не указывают, но при следующем въезде нужно еще раз предъявить квитанции от оплате предыдущего оверстея?
- А правильно ли я понимаю, что получить гражданство родителям можно только после 2 лет непрерывного проживания в Аргентине?