Похожие вопросы
- Кто рожал в Аргентине, подскажите пожалуйста, как быстро вообще делается разрешение на выезд ребенка с одним родителем из Аргентины в Аргентине? И куда надо идти чтоб это разрешение (согласие) сделать? Всем спасибо!
- Кто слышал знает какие-либо способы получения гражданства Аргентины старшему ребенку до 18 лет через суди и т д или это в принципе невозможно? Спасибо
- Кто рожал в Аргентине, подскажите, плиз, такой вопрос, оформлял ли кто в посольстве РФ , кроме загранпаспорта, свидетельство о рождении РФ?
- Может быть кого то есть опыт получения Российского гражданства ребенку рожденного в Аргентине уже на территории России по прилету. Какие нужны документы? Апостиль свидетельства о рождении, еще что то?
- Подскажите, пожалуйста, есть иностранное свидетельство о рождении, ребенок вступил в гражданство РФ и получил загранпаспорт, но штамп о гражданстве на сор не поставили в консульстве. Можно этот штамп поставить в России?
- Кто-нибудь был в ситуации, когда пол-года с первого въезда закончилось во время, вашего пребывания в Аргентине? Достаточно ли выехать на несколько дней, чтобы обратный въезд считался первым въездом следующего полугодия? Спасибо.