Похожие вопросы
- Господа, подскажите, есть ли в Сербии ограничения на покупку недвижимости наличными? Где то пишут что если больше 15000 евро то только через банк перевод, но некоторые говорят что можно всё наличкой.
- Кто легализовался в Сербии? Подскажите. Сделали предузетника, сертификат об ип ( или как это называется) выдали.
- Подскажите, пожалуйста, кто-то переводил евро из Ареса в Альтабанк Сербии? Всё нормально или возникли какие-либо проблемы?
- Подскажите, пожалуйста, кто для ребенка получал паспорт в Сербии: нужно ли присутствие самого ребенка(13 лет) при подаче документов?
- Подскажите, пожалуйста, кто уже так делал, что нужно (какие документы и прочее), чтобы можно было ходить оформлять белый картон в полицию без власника?
- Подали документы на ВНЖ в Сербии. Имеем справку о приеме документов в работу, не поехали на визоран. Но! Так получилось , что поменяли адрес проживания. Вопрос. Какими проблемами это пахнет и как исправить ситуацию?