Похожие вопросы
- При подаче на туристическую визу в Турцию какие документы могут потребовать для подтверждения доходов? Не могу понять нужно ли запрашивать с работы какие-то справки или достаточно выписки с банковского счета
- Подскажите, если улетаем с собакой на 3-4 месяца в Корею, по возвращению в Россию какие нужны справки/документы? Нужно ли за границей сдавать на титры антител к бешенству и ходить на осмотр за справкой?
- Мы сделали кошке Биофел (бешенство и комплексную), получили справку с титрами антител против бешенства, поездка у нас через 4 месяца. Что еще надо сделать до поездки. Едем из России в Германию?
- Прилетели из Германии в Стамбул, у нас рейс на Сочи где пройти регистрацию получить тикет или что вообще делать и куда идти?
- Подскажите пожалуйста, путешествуем с питомцем, кто знает, ехать с котом в ЕС (Австрия)из России, через Беларусь и Польшу транзитом, наземным транспортом, какие нужны формы(помимо ф1) и справки, где брать? Вакцины, чип, титры есть.
- Помогите разобраться. Если получен сертификат диджитал номада, можно приехать в Турцию по безвизовым дням и визу цифрового кочевника уже на месте оформить? Или ее необходимо оформлять до приезда в Турцию?