Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, куда с детьми в начале ноября поехать на Шри-Ланке ( пляж, отель, регион)? Чтоб красивый пляж, минимум волн.
- Подскажите пожалуйста как добраться бюджетно с Мирисы до аэропорта Хамбантота? Может кто знает какие автобусы ходят?
- Мы первый раз едем на Шри Ланку, кто то был в Хиккадуве в отеле Coral Rock by Bansei? Поделитесь отзывом кто был там. И еще прочитала, что надо брать с собой сейф, типа воруют после Египта и Европы мне такое дико.
- Кто ездил на сафари в Унаватуне? Подскажите, каких животных видели и вообще, какие впечатления и стоит ли ехать
- Ребят подскажите крутой ресторан в Унаватуне, чтоб красиво вечером и вкусно
- Летим 3.03 на Шри-Ланку, отель Anantara kalutara resort & spa 5*. Шри-Ланка, Калутара. подскажите может кто был в нем, хороший ли пляж там, что там посмореть по близости, и какие ТЦ есть?) впервые летим.