Похожие вопросы
- Подскажите, есть какой-нибудь сайт, где можно посмотреть апартаменты на Фукуоке на месяц и более? Именно в формате квартиры, а не отеля. Или вдруг у кого был опыт съема, что скажете по цене?
- Кто в Дананге, подскажите по ценам. Поесть в обычном кафе в центре не на первой линии за сколько можно? Двое взрослых и двое детей. Без понтов. Простая еда. За 400-500 тыс можно на четверых? Может заодно и место где есть посоветуете.
- Где в центре на Фукуоке можно покушать прям морепродуктов? есть заведения, где платишь за вход и безлимит сам жаришь и тд ?
- Подскажите пожалуйста, из центра Нячанга до пляжа Доклет на такси сколько стоит? Хотели сначала на водопады Ба Хо, а потом туда приехать с ночевой в отель.
- Подскажите, на пляже БайСао, есть ли полотенца, лежаки? Сколько стоит там вход и т.д.?
- На Фукуоке на пляж со звездами сколько вход? или платишь за яхту?





