Похожие вопросы
- Первый раз летим на Хиккадуву, посоветуйте пожалуйста в каком лучше отеле остановится на первую неделю, не далеко от пляжа? Далее хотели бы сменить локацию.
- Есть смысл в покупке Есим? или проще и дешевле купить физическую в аэропорту на Шри Ланке?
- А из аэропорта Хамбантоты до Тангалле как лучше добираться? И где лучше арендовать машину? И какой порядок цен? Хотим по острову покататься, в понедельник прилетаем на Шри
- Подскажите, пожалуйста , нужно ли оформлять визу по прилету в Шри-Ланку и сколько она стоит? В Москве предлагают заблаговременно оформить за 1 т.р.
- Подскажите пожалуйста как везти фрукты в Хиккадуву??а багаже или ручная кладь в корзине?? За перевес багажа в аэропорту дорого берут на Шри ланке?
- Стоит ли ехать в Галле? Не на экскурсию, а просто так, поглядеть. Интересно ли там? Из Бентоты, Алютгамы на поезде несложно добираться самоходом?