Похожие вопросы
- Мы с семьей едем в Армению на неделю с 21 по 28 октября.
- Летим из Ереван, подскажите в авиакомпании азимут , если ручная кладь больше установленной нормы, сколько надо доплатить в аэропорту? Без сдачи в багаж
- С таксистом в какой валюте можно расплатиться в Ереване? И есть ли в 2 ч ночи поменять деньги. Стыковка неудобная. Прилетаю в 2 ч ночи и вылет в 11.
- Подскажите, пожалуйста, автобус от аэропорта Еревана до центра (100) ходит в ночное время, после 23ч?
- Нужно ехать из Еревана в Тбилиси. Не могу дозвониться на автовокзал. Забронировала два билета, но не могу дозвониться перевозчику. Кто подскажет актуальный номер автовокзала?
- Покупаю билет в Армению, авиакомпания Ширак, предлагает только платные места от 1500, будут ли на месте бесплатные места, при регистрации?