Похожие вопросы
- Есть кто не гражданин летал в последние несколько месяцев в Израиль к родственникам как турист? Как сейчас с пропуском туристов на 2-3 недели?
- Подскажите пожалуйста можно ли на Консульскую Проверку в Израиле придти с копиями документов СОР ( мамы, бабушки) заверенные у нотариуса?
- Подскажите, аэропортную симку, которую выдают репатриантам в Израиль, надо закрывать как-то или она сама через пол года аннулируется? На себя не переоформляли
- Подскажите, пожалуйста, нужна ли повторная регистрация при пересадке в Баку на рейсе до Тель-Авива? Должны ли у меня где-то в аэропорту Баку запросить ETA-IL?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Израиле репатрианту, лучше в Хайфе, сделать нотариальную доверенность на русском языке для совершения сделок в России?
- Подскажите, репатриировались в Израиль, чтобы забрать паспорт из лавки продуктовой достаточно сказать номер посылки (Reference Number) и сам код из смс? Или нужно что то еще по ссылке HFD (Epost) сделать?