Похожие вопросы
- Прилетели на Мальдивы, привезли с собой гло, 20 пачек, вообще не было никакого досмотра и имугу тоже никто не спросил. Нам повезло , или тут тук?
- Какие розетки на Мальдивах? остров Тодду интересует.
- Кто летал на Мальдивы авиа компанией AirArabia, подскажите какие-то были задержки сильные? Как в целом крмпания? И как сильно придирчиво относятся к багажу? Просто свои впечатления или случаи.
- подскажите пожалуйста какой остров лучше выбрать на Мальдивах , нырять не умею, важны чистота и красота пляжа, экскурсии, песчаная коса будет плюсом ?
- Собираемся на Мальдивы. Подскажите, пожалуйста, первый раз летим Аэрофлотом. Дают пледы и подушки?
- Самолет задержали и не успели на лодку на Тоду. Что делать 5 часов, подскажите пожалуйста, какое место может в аэропорту? С собой чемоданы