Похожие вопросы
- E-Visa во Вьетнам. Я заказал эту визу со въездом с 21 декабря . Её уже выдали. Но мне нужна такая виза с 15 декабря. Обстоятельства изменились. Что теперь делать?
- Если у меня заграничному паспорту на момент вылета во Вьетнам будет чуть больше месяца (делала в начале января), то я же могу лететь? Или 6 месяцев должен паспорт действовать после выезда из страны?
- Подскажите, если пробыть во вьетнаме без визы 45 дней, после выезда (читай визаран) через сколько по времени можно заехать обратно? Кто ездит по штампам, как на самом деле дела обстоят?
- Кто оформлял визу в Дананг которая на три месяца? какой примерно срок или вообще когда либо какой был срок?
- Подскажите, в каком банке в Хошимине проще и быстрее открыть счёт? Рабочая виза (штамп) на 3 месяца.
- Ребят сейчас визы во Вьетнам на 90 дней быстро делают? за 3-4 дня?