Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, вылетаю с Инчеона, где можно снять бюджетно жилье на 2-3 дня, чтоб не далеко или доступный вблизи транспорт до аэропорта был, какие варианты?
- Меня с кетой впустят в Пусан если нет Брони отеля? Я прилетаю рано утром. Думаю посмотреть. Все до 22 и сесть на экспресс ночной
- Подскажите, пожалуйста, может вы знаете где купить и посмотреть цены на билеты на паром до чеджу? И есть ли вообще такая возможность. Самолетом то я нашла, но хотелось бы на пароме(
- Одобрили К-ЕТА. Еду в Корею как турист. Нужно спланировать маршрутный лист. Как лучше его сделать? И какие есть нюансы по переходу на границе?
- Подскажите, где лучше бронировать отели на чеджу? Какой район, чтобы по максимуму в короткие сроки достопримечательностей осмотреть?
- Подскажите пожалуйста, где можно купить билеты или заказать на экскурсии разные по Южной Корее ?