Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, сайты для бронирования отелей в Пусане или сами отели (желательно в центре)
- Подскажите пожалуйста, вылетаю с Инчеона, где можно снять бюджетно жилье на 2-3 дня, чтоб не далеко или доступный вблизи транспорт до аэропорта был, какие варианты?
- Лечу первый раз в Сеул, подскажите, пожалуйста, в каком районе лучше всего остановится? Может посоветуете хороший отель, чтобы рядом было много кафе, шопинг и достопримечательности
- Подскажите, пожалуйста, в какой районе в Сеуле выбрать отель для тех кто едет первый раз? Чтобы не супер много туристов было, но недалеко от метро.
- Подскажите пожалуйста как с Инчхона в Пусан можно добраться, подскажите хорошие отели не далеко от побережья и достопримечательности местные ?
- Подскажите, пожалуйста, как из России купить билеты из Сеула в Пусан и обратно? Какой поезд посоветуете, хотелось бы на виды посмотреть в поезде?