1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность каким то образом включить в дениз банке возможность проведения платежей без 3ds?
Андрей
Андрей
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность каким то образом включить в дениз банке возможность проведения платежей без 3ds?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Brehen
Brehen3 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет. Ни в одном банке Турции это невозможно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А еще может у кого-то есть опыт использования приложения или карты letim? Правда ли ей можно платить, переводя на нее деньги из приложения любой русской карты "Мир" типа Сбера или ВТБ? Везде ли принимают? Можно ли снимать наличку в банкомате?
  • Туристу можно открыть в Турции предоплаченную карту (виртуальную или физическую) чтоб им можно было платить на зарубежных сервисах типа Amazon?
  • Ситуация: открывал карту VakifBank пару лет назад, закинул $200. Счета показывает usd, eur, trl, активированная. USD счет выбран основным.
  • Подскажите, пожалуйста, если деньги на карте российской возможен ли обмен валют в Бодруме через перевод?
  • Кто-то пользовался обменов валюты в 2Change, где переводом с русской карты по сбп тебе снимают деньги по qr в банкомате?
  • Подскажите, виртуальной картой Letim Турции нельзя оплатить Bne esim? У меня ругается на номер карты
Интересное
  • Как оплатить Adobe Photoshop из России
  • Как оплатить Wix из России
  • Можно ли переводить деньги между РФ и Францией в 2023 году
  • Топ-5 лучших отелей Турции для отдыха с детьми 5 звезд
  • Путевки на отдых Беларусь Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196966 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас бесплатно открыть счет в Vakife, если да, то в каком отделении. Если нет, то сколько сейчас стоит? А то в Зирате выдают карту системы TROY, и на нее нельзя зачислить деньги с короны, а на Vakif позволяет.
Е сим в Тинькоффе получается с +7 тоже начинается? При оформлении инн нужно там с 0 указать, как быть?
Хотелось уточнить, обмен рубли на лиры по карте мир ( Тинькофф, Сбербанк) в банкоматах , один курс в аэропорту и к примеру рядом с банком? В банкоматах есть русский язык?
Кто-нибудь может подсказать по картам DenizBank? Какой депозит? И можно ли оформить дебетовую, а то на сайте показываются только кредитные?
Получалось ли у кого-нибудь с карты vakif купить что-то онлайн? В приложении разрешение есть, сотрудник банка подтвердил, что все должно получаться, по факту не проходит платёж..
Подскажите, туристические симки будут работать в России в роуминге? Нужно просто что бы на неё иногда смс приходили, не более.
Туры Сиде всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Азизбек А
Азизбек А
Ташкент
Mediapark. лучше пойти самому, доставка привозит слишком долго ...
3 года назад0 комментариев1
Николай Сафронов
Николай Сафронов
Стамбул
К сожалению не принимают. Или с наличными ехать, или как-то оформлять карту зарубежного банка ...
3 года назад0 комментариев1
Сергей Зорин
Сергей Зорин
Тбилиси
Да, конечно есть ...
3 года назад0 комментариев0
Zurab Megrelishvili
Zurab Megrelishvili
Тбилиси
Государственных Русских дет.садов нет. По разным районам Тбилиси есть смешанные дет.садики. Если нужен Русско язычный садик то следует искать частные. Скорее всего они уже появились ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё