1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Прилетаем с семьей, будем в отеле Аралия. Ребёнку 1,5 куда сходить на экскурсию, с учётом ребёнка. + фотограф на экскурсии?
Егоров
Егоров
  • Скопировать ссылку

Прилетаем с семьей, будем в отеле Аралия. Ребёнку 1,5 куда сходить на экскурсию, с учётом ребёнка. + фотограф на экскурсии?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Александра
Александра3 года назад
  • Скопировать ссылку

я сделала вывод что достаточно будет сгонять на ферму слонов в Пинавеллу, можно сгонять посмотреть черепашек. Даже если вы без коляски, остальные экскурсии будут очень изнурительны для всей семьи Поэтому планирую тоже самое, младшему как раз 1,5 года.

0
Комментировать
Комментарии2
Wiz
Wiz
1015 дн.
  • Скопировать ссылку
Только щас об этом говорил. Если поеду на экскурсию Сразу буду спрашивать есть ли дети.
Ответить
Егоров
Егоров
1015 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планируем на декабрь взять путёвку в Хиккадуву. Сколько в среднем пообедать выходит на человека? Сколько ориентир по экскурсиям, чтобы деньги взять с собой
  • Подскажите, пожалуйста, где найти расписание поезда на Шри-Ланке? Мы хотим проехаться по 9-арочному мосту, подскажите, на какой станции нужно сесть?
  • Подскажите, пожалуйста! Хотим проехать из Эллы до Демодары одну станцию, чтобы поймать мост.
  • Утренние поезда до Галле из бентоты только 2 и 3 класс. Есть ли шанс уехать и купить билеты в кассе?
  • Ребят, а кто ездил в Пинавеллу на один день в отель, вы слонов толко утром видели? У них заселение в 16:00, слоны купаются до 16:00( а утром выезжать уже В 11:00. А если двое суток брать, то что там делать в остальное время?
  • Кто-то летал без обратных билетов на шри? Были вопросы? Какая вероятность, что не посадят на рейс в ту сторону? Можно если что на месте купить?
Интересное
  • Можно ли переводить деньги между РФ и Францией в 2023 году
  • Как совершать перевод денег между Китаем и РФ в 2023 году
  • Как оплатить Wix из России
  • Топ-5 роскошных отелей Санторини класса люкс
  • Путевки на отдых Имеретинский курорт Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186832 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Надо ли декларировать ноутбук, планшет и другую технику на въезде во Вьетнам? В таможенных правилах указано, что на выезде могут быть проблемы, если этого не сделать.
Скажите, фото паспорта и своё фото при подаче на eVisa во Вьетнам нужны отсканированные обязательно или достаточно просто сфоткать на телефон?
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать нотариальную доверенность в Москве на доступ к счету в Испании?
Кто заполнял таможенную декларацию до вылета на Бали, там требуется вроде ввести номер посадочного, то есть заполнить до вылета из РФ невозможно?
где и как лучше всего менять деньги во вьетнаме? Просто в обменниках на улице?
При регистрации сим карты Смарт просит паспорт, селфи , обратный билет. Это реально так регистрация проходит или я что то делаю не то? .
Eco-Hotels in Bali with Unique Nature for Eco-Friendly Getaways
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
валентин абасов
валентин абасов
Будва
можно покурить хороший кальян в ресторане ателиер ...
3 года назад0 комментариев1
Василий Захаров
Василий Захаров
Тбилиси
Смотря какое приложение/ мобильный оператор. Если Магти, то в настройках приложения ручками надо включить роуминг. Тогда смс будут приходить. Тогда как обычно в случае с другими операторами ...
3 года назад0 комментариев0
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Дубай
Посмотрите Dubai Ice Hockey Academy ...
3 года назад0 комментариев1
Andrei Fomin
Andrei Fomin
Тбилиси
gobanya - настоящая баня ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё