Похожие вопросы
- Подскажите, а какую лучше оформлять от Газпромбанка: В ЮАНЯХ, или в РУБЛЯХ для оплатой за границей, если 2 раза в год летаешь каждый раз в новую страну?
- Подскажите, какие авиакомпании позволяют сделать полный возврат стоимости билета? Как я понял, у лоукостеров типо AirAsia такого нет?
- Первый раз летим на Филиппины, подскажите, стоит ли ехать на Бусуангу или проще взять тур из Эль-нидо на Корон? И если ехать, то есть ли экскурсии из Корона до сафари-парка?
- Куда отправиться из Манилы - чтобы не дорого, переезд был по воде, а не по воздуху? И чтобы на месте можно было купаться и даже с маской изучать подводный мир, снорклить.
- Подскажите если я лечу на Филиппины с пересадкой в 3,5 часа в Пекине мне же не нужно там никакие бумаги заполнять?
- Объясните пожалуйста про qr коды для въезда на Филиппины. Их прям сканируют, проверяют досконально? Или может быть любой код из магазина сойдет для предъявы, или может взять код можно будет у тех кто уже въехал. Никто не озадачивался?