Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где в Ташкенте можно купить изделия из местного хлопока? В ТЦ все жутко дорого, на рынках все в национальном стиле блестит. Где продаётся европейская одежда? Просто обычные футболки, белье, блузки?
- Собираемся с супругой в Узбекистан. Хочется купить национальную одежду хорошего качества, но не за две цены, как это бывает в туристических местах.
- Подскажите пожалуйста. В Узбекистане отель Авеню Парк, село Юсуфхона - очень далеко от Ташкента? Есть возможность легко добраться ?
- Самарканд в Узбекистане - большой город? если пешком по достопримечательностям - пройти можно?
- Подскажите пожалуйста в районе площади Регистан или не очень далеко от нее есть ли какие то европейские кафе ? Чтобы был хороший кофе. Выпечка. Или там все в основном местное / колоритное ?
- Прилетаем ночью в Ташкент ,добраться я так поняла лучше на яндекс такси ,а вот где можно посмотреть квартиру по суточно ,нас 3 человека .