Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на границе Лухама-Шумилкино в сторону Эстонии выкинут ли нерецептурные лекарства (по одному блистеру)?
- Если сын едет в первый раз с новым эстонским паспортом обратно в Россию из Таллинна, что ему показывать на границе? Какое основание въезда в Россию?
- Можно ли из Эстонии в рф ввозить новую обувь, 1 пара. Стоимость до 300. Чек есть
- Нужна ли виза для перехода границы Эстонии и России (Иван город-> Нарва) если у меня есть гражданство ЕС и РФ? Могут ли возникнуть какие либо проблемы когда буду заезжать в Европу и уезжать от туда?
- Кто в курсе можно ли ввезти в Эстонию из России сушеные грибы для личного пользования и туалетное мыло?
- Подскажите пожалуйста, сколько по времени можно находиться в Эстонии гражданам РФ и ЕС ( двойное гражданство РФ и Эстонии)что бы потом спокойно вернуться в РФ?