Похожие вопросы
- Вопрос к профи. Мы ведь в пакет документов на визу в Италию прикладываем только авиабилеты. В страну и из нее. Что касается жд билетов по Италии, Рим-Болонья, Болонья-Венеция, Венеция-Милан, ОНИ ВЕДЬ НЕ НУЖНЫ? Мы их приобретаем уже по месту локации.
- Подаюсь на визу в Италию. Рим -Париж нужно прикладывать билеты? Или достаточно страну въезда и выезда?
- Подскажите, мы сегодня из Милана улетаем в Ереван. Это уже не шенгенская зона. Кто то знает, будут ли там залы с дюти фри? Нужно в подарок купить Апероль, но по весу уже не могу взять из города.
- Едем в Италию 5 человек, все с разной пропиской. У меня Москва. Можно записать всех на подачу на визы на один слот в ВМС? Если возможно, то я могу это одна сделать или надо присутствие каждого? У нас одно бронирование отелей и билеты одним рейсом.
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, если у меня будет 3 города в Италии. бронирования отелей предоставлю все - нужно прикреплять билеты на внутренние поезда, как способ перемещения? Или только отели требуются?
- Подскажите, оформляю визу в Италию, можно ли предоставлять авиабилеты только от транзитного города (Еревана) до Италии, а до Еревана указать, что добираемся на машине?