Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Репатриировались с мужем во второй половине мая прошлого года. Через 2 месяца уехали.
- Ребята, подскажите, пожалуйста, какая сейчас обстановка с пропуском туристов в Бен Гурионе? Что изменилось за последние год-полтора?
- Планирую поездку в Израиль, нужно ли официальное приглашение? Лечу к отцу на 3-4 дня, находится в хосписе, слабодееспособен.
- Мастера маникюра, расскажите как вы провозили материалы и оборудование в Израиль? Возможно ли это. Я еду к мужу по программе ступро, разрешена въездная виза, не развернут ли меня с таким багажом?
- Кейс такой: счет открыт в леуми. Там были и кредитные и дебетовые. По определенным обстоятельствам ( был в больнице в России)
- Хочу открыть зарубежный счет, просят подтверждение адреса проживания в Израиле, может кто сделать такие документы? Я перебираюсь с места на место, паспорт Даркон