Похожие вопросы
- Можно ли в Баку оплатить такси европейской картой или принимается только наличка? Можно ли в аэропорту в Баку поменять евро на рубли, а не только манаты?
- Подскажите где в Баку купить красивые открытки, хочу отправить с почты, а там ничего нет
- Подскажите пожалуйста, действительно ли сейчас для гражданина РФ можно купить местную симку в Азербайджане только с туристическим тарифом?
- Еду в Баку на 2-3 месяца. Что лучше взять с собой, доллары, евро, рубли? Или всё-таки есть какой-то вариант с картой рос банка?
- Могу ли я как гражданка РФ купить онлайн билет на поезд межгород с Баку в Шеки ? Как платить? Можно картой ВТБ
- Подскажите где закупать продукты в Баку ? Что было не дорого. (В турции у нас были типа как субботние рынки, метро с супер ценами). Здесь что есть? (Советовали браво, но потом местные сказали там дорого)