Похожие вопросы
- Доброй ночи. Подскажите пожалуйста,кто нибудь на Шри-Ланке отдыхал в Коггале в отеле Koggala Beach Hotel ? Как впечатления от отеля и есть ли за пределами какие то места ,куда можно сходить погулять и перекусить ?
- Впервые лечу зимовать на Шри-Ланку. Какой район самый приятный? Хочется чтобы рядом был пляж, спортивный зал, кофейни. Буду благодарна ответам.
- У кого есть актуальная информация о продлении визы на Шри более, чем на 30 дней онлайн или вживую ?
- Подскажите, кто где бронирует жилье для первых дней на Шри ?. Всегда пользовались agoda. Но в этот раз выдаёт только очень дорогие варианты ... Чем пользуетесь ?
- Летим на Шри в феврале, транзитом через Дубай (эмирейтс), планируем там выходить в город. Нужно ли заполнять ETA на сайте? Кто летал уже так?
- Подскажите, в день полнолуния будет ли религиозный карнавал в Хиккадуве? Можно ли посещать в этот день храм вместе с местными?