Похожие вопросы
- Хотим с другом стартануть во Вьетнам через 2 месяца, на срок около 3 месяцев, какую локацию для проживания выбрать?
- Подскажите, как на Фукуоке с снорклингом или дайвингом , кораллы, рыбки красивые? И локации может знаете хорошие , заранее благодарю за ответ.
- Подскажите, стоит ли в начале июля лететь отдыхать в Нячанг? Как погода? Не умрем ли мы от жары? Заранее спасибо за ответ.
- Хотелось бы понимать сколько денег мне хватит на отдых во Вьетнаме. Ранее были в Таиланде, во Вьетнам планируем впервые. Хотим на 2 недели в Нячанг .
- Планирую ехать во Вьетнам в середине июня. Почитала в интернете, что в Нячанге оптимальная погода в это время.
- Добрый денёк) Возможно кто-то знает где можно взять в прокат или купить зеленый, жёлтый, оранжевый, бежевый байк.