Похожие вопросы
- Если брать билет в одну сторону (Хошимин). На 1.5 месяца. Возможно буду продлевать там обратно, пока не знаю когда полечу. Нужен ли обратный билет там на границе?
- Подскажите, пожалуйста, если поездка на 10 ночей, то оформление электронной визы Вьетнама не требуется?
- Подскажите пожалуйста, будем во вьетнаме месяц, граждане рф. Хотим слетать в другую страну из вьетнама и вернуться потом назад. Нужна ли будет виза при повторном въезде? Если нужна, как её получить? В аэропорту Хошимина можно?
- Друзья, посоветуйте, пожалуйста, куда можно во Вьетнаме уехать из Ханоя (последняя точка)? Сапа уже запланирована. Нужно еще куда-то деть 6-7 дней. В Ханое столько пропадать не хотим.
- А можно ли во Вьетнаме купить симку в аэропорту Хошимина без оплаты за 3 месяца? На сколько это будет дороже?
- Как происходит пересадка в Хошимине с рейса Москва-Хошимин, Хошимин-Фукуок? Сколько по времени занимает? И нужно ли менять терминал или вообще аэропорт?