Похожие вопросы
- Подскажите, как платить за автобус в Хоше? У водителя не вижу платёжные терминалы, кондуктора в автобусе тоже не видно. Я ещё не пробовал, потому и спрашиваю. У меня только наличка.
- Визаран через Камбоджу во Вьетнам для казахстанцев возможен да? Хотели поехать на порт Хатиен.
- Подскажите, карты юнион пей принимают на vinpearl? Имею ввиду на кассе чтобы купить билеты.
- Кто нибудь на Фукуоке снимал нал с Белорусской карты Альфа банк, какая комиссия банкомата? Думаю что выгоднее нал везти или с карты по месту снимать?
- Подскажите, кто в теме. Есть проблемы по аренде байка(скутера), с российскими правами во Вьетнаме? Категория только В. Как работает автоинспекция?
- Ребята , как оплатить отелю the up на Фукуоке предоплату? у них так все строго... надо отправить денег, а карта не работает. Может кто посоветует как быть? Я думала многие отели по факту оплату без проблем принимают, но не этот