Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нужен совет. Прилетаем в Ханой и сразу из аэропорта едем в Там Кок.
- Есть ли какое-то приложение для общественного транспорта Нячанга? Я понимаю, что для бывалых "Сапфир", "Океанус" и "Парк Горького" имеют смысл, а что делать нам,чайникам .. заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, где в Дананге можно купить хорошую одежду? Интересуют как обычные магазины, так и оптовые рынки или поставщики. Буду благодарен за любые рекомендации — заранее большое спасибо!
- Подскажите пожалуйста, летим впервые во Вьетнам - чтобы быть на связи необходимо купить местную симку по прилету или можно подключить в России такую услугу ? Заранее благодарю.
- Где на Фукуоке выгоднее искать объявления на съем жилья на 3 месяца +-, может есть местные сайты? Хочется найти дешевле чем на Airbnb.
- Вопрос к резидентам. Летим всей семьёй на Фукуок, как назло у свекра возник флюс.